КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Может ли человек с нарциссическим расстройством личности совершить самоубийство? Что им может двигать?

12 янв. 2022
Дарья
Подскажите, пожалуйста, может ли человек с нарциссическим расстройством личности совершить суицид? Что им движет?

22 апр. 2022

Дарья, добрый день. Меня зовут Игорь. Если ваш запрос еще актуален - прочитайте, пожалуйста, условия консультации и определите наиболее подходящий для вас вариант. После этого мы можем работать. Какой вопрос вы хотели бы со мной пройти?

29 апр. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации окончено. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.