КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Совмещаются ли навязчивые состояния с диссоциальным расстройством личности (социопатией)?

31 окт. 2021
Петр
Много раз замечал общее у себя с психопатом: диссоциальные черты характера, которые никому пока не мешают и не сильно выражены. При этом у меня есть навязчивые состояния. Совмещаются ли они вместе или это что-то другое?

30 янв. 2022

Пётр, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?