КонсультацииСемейные отношения

Понимаю, что разлюбила мужа, но хочется искренних, настоящих чувств. Как поступить?

06 янв. 2021
Дарья
Вышла замуж за мужа 2014 году. Вроде как всё было хорошо... В браке 6 лет. Имеем троих детей... 5 лет, 6лет и 2 года. Но с каждым годом что то отношения угасали, рождались дети думала всё как то образуется встанет всё на свои места, а сейчас понимаю что всё не люблю. Живём только ради детей, но я ещё молодая мне всего 27 лет, муж старше меня на 16 лет. Просто хочется сейчас настоящей искренней любви... Не знаю, что делать, как поступить...

06 янв. 2021

Здравствуйте Дарья. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

06 янв. 2021
Дарья

Бесплатная (в открытом доступе для всех посетителей сайта).

06 янв. 2021

Дарья, какой вопрос вы хотели бы решить на этой консультации?

07 янв. 2021
Дарья

Стоит разводиться или жить так не любя!?

07 янв. 2021

Дарья, опишите пожалуйста, что означает для вас любовь? Как вы представляете себе отношения искренней любви? Что делаете и как ведёте себя вы и ваш партнёр?

И как происходит это в реальности?

Чего именно вам не хватает от мужа?

07 янв. 2021

Допустим, вы развелись. Как дальше складывается ваша жизнь? Что вы делаете, какие эмоции испытываете?

07 янв. 2021

Знает ли ваш муж об этом вашем состоянии, что вам не хватает любви?

Как вы поняли, что разлюбили?

07 янв. 2021
Дарья

Да и изначально когда я выходила за него замуж, вернее я его тащила в ЗАГС то у нас не было так такого то и любви, да и мы толком друг друга не знали. Всё произошло моментально, я забеременела. Что для меня любовь!? Неопредолимое ощущение находится рядом, чувствовать его, это притяжение, что-то необычное, волшебное и порой необъяснимое. Муж видит мое состояние но делает вид что ничего не происходит! Не хватает мне его внимания, заботы! Хочу я чего то необычного, хочу чтобы как никак ухаживали дарили хотя бы цветы, уделяли знаки внимания! Как я поняла что разлюбила!? Ну во первых как к мужчине меня не тянет к нему, ну просто не могу находится рядом... В душе чувствую пустоту... Пытались говорить что то исправлять ну максимум хватает на два дня и дальше такая же песня...

07 янв. 2021
Дарья

Да как все обычные люди, живём как соседи, каждый по своему.

07 янв. 2021
Дарья

Допустим развелись... Да буду ощущать себя свободной кому то нужной. Буду жить для себя и детей))) а уж если сложится моя судьба то буду только рада!

07 янв. 2021

Дарья, если для вас уже все так определено, что вас удерживает от развода? Что заставляет вас оставаться рядом с нелюбимым человеком? Что побудило вас обратиться сюда?

07 янв. 2021
Дарья

Всё заключается в детях. И жалко и в то же время понимаю что так дальше жить не возможно... Обратилась сюда чтобы помогли мне разобраться, сделать новые шаги в новую жизнь.

08 янв. 2021

Дарья, в чем именно заключается жалость? Что в отношении детей вас беспокоит больше всего?

08 янв. 2021

Дарья, а зачем вы затащили его в загс? Опять же, вряд ли вы насильно могли его заставить жениться, видимо все же и у него было какое-то желание?

08 янв. 2021
Обратилась сюда чтобы помогли мне разобраться, сделать новые шаги в новую жизнь.

В чем именно разобраться? Шаги в новую жизнь-это получить поддержку в процессе развода? Или я вас не правильно понимаю?

08 янв. 2021
Дарья

У него не было желание идти в ЗАГС или жениться. Я забеременела родственники сказали чтобы ребенок родился в законом браке вот я его взяла и мы пошли в ЗАГС. Предложения от него не было... В отношении детей беспокоит то что они привязанны к нему, он привязан к ним. Ну я не знаю что в этом делают психологи, советуют или что

08 янв. 2021

Дарья, если вы переживаете за детей и их общение с отцом, вам надо с мужем заранее спокойно обсудить этот момент. Вы можете договориться, как и когда он будет с ними общаться. Постараться создать для детей максимально спокойную и комфортную обстановку, чтобы свести к минимуму травму от развода родителей. Если отец так же продолжит свое участие в их жизни и воспитании, не будет взаимный обвинений, оскорблений и скандалов, то дети могут принять это.

Разводиться или сохранять семью это лишь ваш выбор, и ни один компетентный специалист не даст вам совет, как именно поступить.

09 янв. 2021

Дарья, сегодня заканчивается наша консультация