КонсультацииСемейные отношения

Подавляю своего партнёра эмоционально, не могу справиться с ревностью и агрессией. Брак разваливается. Что делать?

08 янв. 2021
Лиана
Нахожусь в токсичных отношениях. Брак из-за этого разваливается. И понимаю, что это из-за меня, моего поведения, я - агрессор. Не знаю, как мне справится с безумной ревностью, подавить выплески свой бескрайней агрессии, потому что ссоры из-за этого всего, до безумия взбешивает вранье. Подавляю своего партнёра эмоционально, он начал замахиваться на меня, довожу словами до слез и не только его, но и других членов семьи, даже друзей или знакомых. Примечание. После серьёзного ДТП, которое произошло около 4 месяцев назад, моё эмоциональное состояние стало ещё хуже, будто бы с цепи сорвалась и чувствую безумную пустоту. Заранее спасибо!

08 янв. 2021

Здравствуйте, Лиана.

Могу вам помочь.

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями вводной бесплатной консультации.

Если готовы, дайте знать.

С уважением,

Давид

09 янв. 2021
Лиана

Это было бы чудесно

09 янв. 2021

Лиана, давайте ответим на несколько уточняющих вопросов:

Вы можете описать два эпизода ссоры? С чего началось, как происходило.

Вы используете много ярлыков: "токсичные отношения", "агрессор", "подавляю" и т.д.

Давайте попробуем их забыть и просто описывать происходящее без названий. Попробуйте.

Расскажите о своем супруге и других членах семьи.

Немного о себе, чем занимаетесь, как выглядит ваш день.