КонсультацииАпатия. Депрессия

Постоянно плачу, ничего не хочу делать. Мне одиноко, нарушился сон. Что со мной?

08 янв. 2021
Елена
Мне 46 лет. На данный момент мне очень плохо: одиноко, постоянно плачу, ничего не хочу делать, даже гулять себя вытаскиваю на улицу силой. Есть не хочу, спать не могу. Я на данный момент принимаю антидепрессанты пароксетин, транки алпразолам и нейролептик кветиапин. Подскажите, пожалуйста, как мне выйти из того состояния, что я имею на сегодняшний день? Спасибо.