КонсультацииСемейные отношения

Муж пристрастен к алкоголю, пьёт каждый день. Как поступить в данной ситуации?

09 янв. 2021
Галина
Через 7 лет совместной жизни мой супруг стал выпивать. Вот уже 3 года он пьёт практически каждый день. Не знаю, как мне дальше быть.

10 янв. 2021

Галина, добрый день. Взяла вашу консультацию. Сформулируйте пожалуйста запрос на эту консультацию одним-двумя предложениями. Что для вас важно понять за время нашей беседы?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: