КонсультацииСемейные отношения

Муж странно общается с несовершеннолетней крестницей. Как мне поступить в данной ситуации?

28 июл. 2020
Светлана
Как мне быть? Муж покрестил ребёнка подростка 12 лет после чего стал меня игнорировать и везде таскается с ней уже на протяжении двух лет. Стал постоянно приходить поздно домой ссылаясь на работу а то и вовсе может пропасть на несколько дней. Позже я узнаю что всё это время он провел с ней, дошло до того что я стала следить за его строничкой в контакте и смотреть переписку, и за последний месяц он ей чуть ли не каждый день предлагаем погулять не важно где лижбы она согласилась но она идёт в отказ и игнорирует хотя до этого она сама написывал по поводу того чтобы погулять и побухать, у нас с ним четверо детей. Я не однократно спрашивала у него поехать куда-нибудь и отдохнуть с детьми или без них на чо он отвечал что он не может потому что он устает на работе ему не до гуляк и тут же пишит своей крестнице и предлогает ей разные развлечения поехать на море погулять по городу и т.д. на мои возмущение и притензии он отвечает а что здесь такого-то если я погулял или погуляю с ней она моя крестница нивижу ничего противозаконного она малолетка и как я могла подумать о нем такое и вообще живу то я с тобой. Я не знаю как мне это воспринимать и себя вести в этой ситуации что мне делать подскажите пожалуйста!

28 июл. 2020

Светлана, доброе утро! Прочитайте пожалуйста условия консультиации.