КонсультацииСемейные отношения

Муж общается с девушками в неприемлемой для меня форме. Как поступить?

08 апр. 2021
Анна
Мне 24 года, я беременная (8 месяц), мужу 30 лет. И вот на днях я залезла в переписки мужа и увидела как он предлагает погулять-встретится девочке, которой 19 лет. Потом как он просит порадовать фотками без халата другую девушку, и на последок, как он написал - как жестко он хочет (другой девушке) Этакий лавилас, я не знаю что мне делать и как быть? Если скажу что все знаю он будет орать, и говорит зачем я лазию по телефону его, а не говорить не могу, хожу уже 5 день очень печальная.