КонсультацииСемейные отношения

Муж общается с другими женщинами, со мной постоянно на негативе. Как его отпустить?

20 мар. 2023
Вера
В браке 25 лет, проблемы с мужем, постоянно негативный, общается с другими женщинами виртуально, неоднократно уходил, и всегда возвращался, как не пустить обратно.

20 мар. 2023

Вера, доброй ночи! Прошу вас ознакомиться с условиями консультации. Если все утраивает, то приступим к общению)

20 мар. 2023
Вера

Доброй ночи. Меня все условия устраивают.

20 мар. 2023

Вера, 25 лет в браке - это солидный срок. С одной стороны вы прожили вместе уже четверть века, с другой стороны - 25-летний юбилей семьи - это один из кризисных периодов для семьи.

Вы пишите, о том, что ваш муж общается с другими женщинами - как давно это происходит?

20 мар. 2023
Вера

Последних три года, неоднократно уходил, но всегда возвращается

20 мар. 2023

Сейчас он в очередной раз ушел?

20 мар. 2023
Вера

Сейчас я его выгнала, и очень сильно переживаю

20 мар. 2023

Вы написали, что "как не пустить обратно". Не хотите его пускать?

20 мар. 2023

Могли бы пояснить?

20 мар. 2023
Вера

Я знаю что он опять вернется, так уже было неоднократно, я уже устала от этого и не знаю как себя вести

20 мар. 2023
Вера

Может быть это просто привычка или жалость

21 мар. 2023

Вера, то есть он уходит к другой женщине, потом опять к вам возвращается, а вы его принимаете. Все верно? Если да, то что вас заставляет его принимать снова и снова?

21 мар. 2023
Может быть это просто привычка или жалость

Привычка к мужу или к подобным отношениям? Что понимаете под "жалостью" - ваш муж болен или ему негде жить... Почему вы его жалеете?

21 мар. 2023
Вера

Нет он к женщине не уходит, он идет к моим родственникам или к своим, или снимает жилье, начинает мне писать, извиняется, говорит что все осознал и больше такого не повториться. Мне звонят все родственники, говорят что я рушу семью. Первый раз он вернулся через 2 недели, жил у моей подруги, второй раз через месяц, в последний раз его не было 4 месяца, я даже нашла ему жилье, помогла снять, думала все будем просто дружить, прошло 4 месяца он приехал. Остался жить, через три месяца мне стали писать его женщины, оскорблять меня, делать это вначале в личных сообщениях, а 4 дня назад, оскорбили меня публично, я попросила его убрать эти сообщения с интернета, он отказал и я его выгнала.

21 мар. 2023
Вера

Я не знаю что я не так делаю. Я работаю, занимаю статусное место в рабочем коллективе, за домом слежу, устраиваю досуг. Не понимаю что еще нужно.

21 мар. 2023

Вера, спасибо за развернутый ответ. То есть у него нет реальных отношений... А почему все-таки вы его жалеете? Понимаю, что вопрос не простой но важный. Что заставляет вас впускать его в очередной раз и продолжать отношения с ним?

21 мар. 2023
Не понимаю что еще нужно.

Мы попробуем разобраться в этом), поэтому прошу ответить на мои вопросы)))

21 мар. 2023
Вера

Не могу себе ответить на этот вопрос, хочется просто спокойной жизни, уинас уже взрослый сын, может не хочу чтобы у него был отрицательный пример. Да у нас и отношений то уже нет, я имею ввиду интим, во всяком случае нормальных, очень редко и по моему мнению некачественно, о чем я ему говорила и просила сходить к врачу. Он отказывается, говорит у него все в порядке, это мои прихоти.

21 мар. 2023
Вера

Сперва злюсь на него, выгоняю, успокаиваю себя тем что на самом деле у него ни чего нет. Прощаю.

21 мар. 2023
Вера

Хотя понимаю что без него и жить то легче, нет негатива, нет скандалов, и на шее у меня ни кто не сидит.

21 мар. 2023
Вера

А почему все-таки вы его жалеете?

Боюсь что с ним что то может произойти, это наверное моя фобия за него.