Я хотел бы заказать психологический анализ своего друга, так как подозреваю, что у него сейчас тяжелый период в жизни после увольнения из органов внутренних дел.
Он уже привлекался в 2012 году к преследованию со стороны правоохранительных органов, выдавая себя за сотрудника ФСБ.
Спустя время он нашел для себя новое хобби - креативные видеоролики.
Сперва он начал выкладывать безобидные ролики со своим участием в сети интернет, так называемые "вайны". Но они не пользовались особой популярностью.
Затем стал критиковать власть и ударился в политику, но сейчас удалил эти видео (возможно испугался, так как считает, что за ним все следят).
В данный момент играет в компьютерные игры, транслирует свои действия в интернет, выпивает с виртуальными зрителями и угрожает засудить (избить) других игроков в данную компьютерную игру.
Настораживает также момент, что он дает всем "неугодным" ему людям унизительные клички: "пшик", "буги буги"... Возможно это уже говорит о его низкой самооценке, и таким образом он пытается возвысить себя над собеседником... Настораживает еще и его некий "детский" подход к выбору прозвищ.
Кроме того, на его страничке в социальной сети ВК можно найти огромное количество порно роликов, в том числе и с участием животных (собак).
Я очень сильно переживаю за своего друга Платона (сейчас он стал называть себя Романом) и за судьбу его молодой жены. Настораживает еще тот факт, что его действия поощряются его зрителями, которые откровенно смеются над ним, но он этого не понимает.
Пожалуйста, ознакомьтесь с его видеоматериалами, которые он выкладывает в сети интернет и дайте свое профессиональное заключение... Стоит ли нам обращаться к врачу или можно оказать ему помощь иными способами.
Все Ваше потраченное время готов оплатить в полном объеме. Спасибо. Надеемся на Вашу помощь.