КонсультацииЛичностные проблемы

Нет удовольствия от жизни, нервы напряжены, бывают панические атаки. Как себе помочь?

11 янв. 2021
Артур
Мне 43 года. Меня постоянно избивали и унижали родители в детстве. Сам я по характеру очень замкнутый и необщительный человек. С другой стороны очень озлобленный и гневный, с людьми вообще не могу найти общий язык. Мне хочется причинить страдание и боль всем или покончить с собой. К психологам ходил долго, не помогает. Нервы постоянно напряженные, бывают время от времени панические атаки. От жизни не получаю ни малейшего удовольствия, и так всю жизнь. Это просто ад. Связано ли это с моим детством и что мне делать?

11 янв. 2021

Здравствуйте, Артур,

Могу вам помочь. Ознакомьтесь с условиями консультации и дайте знать, когда будете готовы.

С уважением,

Давид