КонсультацииОтношения в парах

Не могу выбрать, с каким парнем быть. Как определиться и не мучать парней и себя?

11 янв. 2021
Элизабет
Есть два парня. Один из них мой бывший. Расстались давно и остались друзьями, поддерживаем друг друга, общение очень тёплое. Вроде как сейчас в категории близкие друзья. Второй - настоящий. Сейчас в отношениях, но взяли паузу. Есть несколько моментов которые меня от него отталкивают, как от партнера. В каждом из них есть качества, которые меня привлекают. Мучаюсь с выбором уже месяц. Причем мучаю не только себя, но и их.

11 янв. 2021

Здравствуйте, Элизабет! Вы пишете, что парень у Вас только один и он Вас не устраивает. Второй - это всего лишь друг, с которым Вы прекратили любовные отношения давно и остались друзьями. То есть он на роль Вашего парня не претендует и останется Вашим другом в любом случае, даже если Вы бросите своего нынешнего парня и найдете себе другого любимого. Так откуда тогда встал вопрос выбора, если парень у Вас только один и он Вас не устраивает?

Что мешает Вам расстаться с тем, который Вас не устраивает, и найти себе нового любимого, который будет вам по душе? Ведь сообщество мужчин не ограничено выбором из "бывшего", с которым ничего не получилось и расстались давно, и "нынешнего", который не устраивает.