КонсультацииЛичностные проблемы

Моё психологическое состояние сказывается на атмосфере в семье. Что делать?

15 янв. 2021
Кирилл
Мне 30 лет. Меня часто посещают мысли о суициде. Вредных привычек нет. Веду здоровый образ жизни. Последнее время сильно заболел. У меня двое детей и жена. Мое психологическое состояние сильно сказывается на атмосфере в семье. Подскажите что делать?

15 янв. 2021

Здравствуйте, Кирилл, что у Вас за заболевание?

16 янв. 2021
Кирилл

Здравствуйте. У меня гастрит, который я давно не могу вылечить, и гемангеома в печени. Уже больше половины года теряю вес, аппетит и интерес к жизни.