КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу найти себя, подавленность, стресс, психологическое выгорание. Что делать?

24 янв. 2021
Олег
Второй курс, огромное количество долгов, общее состояние подавленности, стресс, психологическое выгорание, и всё это зациклилось. К тому же, не могу найти себя в чём-либо, практически полное отсутствие друзей, депрессия, самобичевание, чувство потери себя, и всего того, что я добился до этого, сверхстрах ошибок, чувство, что с моим сознанием что-то происходит, не в лучшую сторону; подсел (недавно) на порнографию (прямо вишенка на торте) и т.д. В общем, стандартный набор. Что мне делать?

25 янв. 2021

Олег, добрый вечер! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если все устраивает, то прошу ответить на вопросы.

Олег, как давно у вас началось такое состояние? Обращались ли к психологу за помощью?

25 янв. 2021
Олег

Спасибо, что ответили. Нет, не обращался. Это началось в 8-м классе, как сейчас помню, работал, работал а потом как что-то надломилось, сидел, ничего не делал потом весь день.

25 янв. 2021

А что значит работали? Можете уточнить?

25 янв. 2021
Олег

Занимался уроками, всё шло прекрасно, и в один момент как-будто надломилось, замедлилось.

25 янв. 2021
Олег

Это было во время урока.

25 янв. 2021

Сколько времени вы тратили на уроки? Кроме уроков у вас были ещё какие-то увлечения?

26 янв. 2021
Олег

Нет, не было, обычное количество времени, по расписанию школы. А дома до 11.

26 янв. 2021

Чем-то кроме уроков было желание заниматься?

26 янв. 2021
Олег

Электротехникой, анимацией, но не было возможностей.

26 янв. 2021

Сейчас получается этим заниматься?

Физическая активность есть на данный момент?

26 янв. 2021
Олег

Почти нет, увы, не получается заниматься ни тем, ни тем.

26 янв. 2021

Олег, а почему не получается?

26 янв. 2021

Предположим, если бы получалось, вам бы это приносило удовольствие?

26 янв. 2021
Олег

Уже поздно, прошу прощения, спокойной ночи.

Спасибо за всё, можно завтра продолжить?

26 янв. 2021
Олег

Ну, у меня часовой пояс другой.

26 янв. 2021

Да, конечно. Завтра продолжим