КонсультацииЛичностные проблемы

Патологическая ревность, мамское выгорание и невозможность реализации спровоцировали начало панических атак. Что делать?

23 июн. 2022
Ольга
Целый комплекс проблем, из которых я не вижу как вырваться. Патологическая ревность, мамское выгорание, невозможность реализации, проблемы со здоровьем привели к тому, что стала ощущать боль физически, как невозможность дышать, начинаются панические атаки.

24 июн. 2022

Здравствуйте, Ольга! Я взяла ваш запрос в работу. Перед тем, как мы начнем, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации ниже. Если все устраивает, дайте мне знать и мы начнем.