КонсультацииЛичностные проблемы

Начались пробелы в памяти, тревожность, странные и яркие сны. Что делать мне в этой ситуации?

07 февр. 2021
Виталина
В последнее время стала замечать пробелы в памяти. Ладно, если бы я не могла запомнить какую-нибудь информацию к экзамену и т.п. Однако, я стала путать дни недели, ситуации, людей. Ситуация, которые были неделю назад, мой мозг якобы воспринимает, что это было дня два назад и наоборот. Элементарные вещи не могу запомнить (что кушала, во что одета была) Как будто не живу, а существую. Дни очень быстро проходят, как будто только недавно неделя начиналась, а сегодня уже выходные. К этому всему можно добавить, что я стала сама собой разговаривать, нервной и тревожной. Еще сны очень странные, яркие. Очень страшно за свое состоянии. Может это связано со стрессом, т.к. можно сказать на меня много что навалилось (учеба, экзамены). Что делать мне в этой ситуации?

11 февр. 2021

Виталина, здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями работы. Если все понятно, можем начинать.

14 февр. 2021

Виталина, время бесплатной текстовой консультации на сайте заканчивается. Если будет желание, я готова поработать с Вашим запросом. Для этого выберите удобный формат и запишитесь ко мне на консультацию.