КонсультацииЛичностные проблемы

Тревожно-депрессивные состояния. Начались опоздания, прогулы на работе. Что с этим делать?

22 апр. 2021
Михаил
История длинная, но если вкратце, то уже 2 года наблюдаюсь у психиатра по тревожно-депрессивным состояниям. В феврале этого года лежал в стационаре 2 недели. После выписки из стационара начались серьезные проблемы на работе. Я постоянно стал опаздывать, прогуливать, и не могу найти в себе причину, почему я так делаю. У меня как будто напрочь отключился волевой компонент. Не знаю, что мне с этим делать. Думаю уехать в реабилитационный центр. Плюсом еще есть порнозависимость, в близких отношениях никогда не был.

28 мая 2021

Михаил, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?