КонсультацииЛичностные проблемы
Меня тревожит резкая смена настроения. Что с этим делать?
Никита, добрый день, прошу Вас ознакомиться с условиями работы и если Вас они устраивают, то можем начать работу.
Добрый вечер, да, согласен с условиями
Никита, напишите пожалуйста, когда именно начались перемены настроения, какие события возможно этому предшествовали?
Началось это года 4 назад, когда переехал и пошел в новую школу. Раньше я был очень общительным, было много товарищей, но когда переехал я резко стал замкнутым, интровертом что ли. В итоге нашел себе новых друзей только год назад, но перепады настроений остались
Никита, поделитесь, почему Вы стали замкнутым при переезде, что Вас пугало?
Я почему то решил, что первый шаг в знакомстве должно почему то проявить мое новое окружение, а не я сам. В итоге я ни с кем не сблизился и поэтому загнался, что я какой то не такой.
Никита, я Вас понимаю и порой наше видение не всегда совпадает с видением других, предлагаю обсудить коротко, что для Вас сейчас есть нормальное состояние, о котором Вы написали Выше и как часто оно сейчас присутствует в Вашей жизни?
Для меня нормальное состояние сейчас - это не испытывать дискомфорта во время общения, чтобы не было беспричинной тревоги, настроение было стабильное и не менялось просто так. Занимает оно сейчас большую часть времени в моей жизни, но все равно бывают моменты, когда просто так сильно ухудшается