КонсультацииЛичностные проблемы

Резкая смена настроения

24 февр. 2018
Долматинец.сом
Девушка,19 лет. У меня очень резкие смены настроения, прихожу с улыбкой, а через 15 минут могу заплакать из-за пустяка. Не могу сдерживать слезы. Как избежать такого состояния

24 февр. 2018
@Долматинец. Сом, добрый вечер. А куда приходите? Это в любой обстановке и с любыми людьми? Для примера последнюю ситуацию опишите, пожалуйста. Так было всегда или какое-то время назад появилась такая реакция?
25 февр. 2018
Долматинец.сом
Прихожу на занятия. Это происходит с людьми, которые мне действительно очень близки и я их не боюсь. Уже очень давно в таком состоянии, примерно 2,5 года
25 февр. 2018
@Долматинец. Сом, здравствуйте! Чтобы помочь вам разобраться с вашей проблемой, необходимо узнать побольше о вас и вашем образе жизни.
Чем вы занимаетесь - учитесь или работаете? Какой у вас режим дня и образ жизни (активный или сидячий)? Нормально ли вы спите и питаетесь? Есть ли какие-либо заболевания, наблюдаетесь ли у врачей?
Как обстоят у вас дела с личной жизнью, с друзьями? Какой у вас круг общения? Чем занимаетесь в свободное время?
Что произошло 2,5 года назад, что спровоцировало впервые резкие смены настроения?