KazahiTojeLudi, здравствуйте.
Расскажите немного о себе: сколько Вам лет, чем увлекайтесь, учитесь/ работаете?
Через некоторое время, психолог ответит Вам.
Мне 19 я казах ( конечно знаю как люди относятся к казахам. Но все же не буду это скрывать ) мама, папа, бабушка, две сестры очень. Есть 5 лучших друзей с детства всегда вместе. Все они очень хорошие люди потддержут в любое время. Девушки нету, но и проблем с этим не было. Но вот с приходом этого плохого недуга или как его называть депрессия, меня начало волновать все, а вдруг у меня не будет никого или а вдруг заболею и умру или пойду повешаюсь или положат меня в психушку и все жизнь кончена и все я теряю смысл жить. Но этого я не показываю никому ( конечно пытался обяснить друзям и родителям но они не понимают меня, просто погладили поцеловали и сказали что будет все хорошо а я то знаю нифига не будет хорошо плохо мне