КонсультацииЛичностные проблемы

Нет желания работать по профессии и нет определённой цели. Как выйти из депрессивного состояния?

07 июл. 2021
Георгий
Мне 22 года и я очень запутался. Закончил Вуз и в данный момент безделник. Я осознал, что не хочу работать по своей профессии… Я не знаю, чего я хочу, у меня нету цели и из-за этого депресняк. В одном я точно уверен, что хочу заработать деньги и обеспечивать семью, но я не знаю, что мне нравится, с чего начать, плюс я не уверен в себе поскольку с детства меня обеспечивали родители… Посоветуйте, как мне поступить…

07 июл. 2021

Георгий, здравствуйте!

Предлагаю начать с вопросов в условиях консультации. Буду ждать от Вас подробные ответы. Потом двинемся далее.

И вот еще: Как долго Вас обеспечивали родители? Какие у Вас отношения с родителями?