КонсультацииЛичностные проблемы

Экзамены, чувства, тревожность. Что делать?

01 мая 2023
Карина
Весь свой средний класс знала, что рано или поздно я буду сдавать один экзамен (он нужен для поступления заграницу), но как-то особо не думала насчет подготовки и как всё пройдёт. С сентября месяца я начала подготовку к этому экзамену и почти ничего кроме этого не думала. За неделю до сдачи я очень активно готовилась, не спала, переживала, стрессовала, были истерики и тд. Вот и вчера уже сдала тот самый экзамен и после я ощутила полную потерянность, словно смысл жизни потеряла, монотонность и как-то стало всё неинтересно. И такое чувство, будто вчерашний экзамен сдавала месяц назад, да и сам вчерашний день словно был не вчера, а несколько месяцев назад. Сейчас у меня полная растерянность и очень странное чувство. Я так привыкла готовиться, что другой род деятельности уже не воспринимаю и даже думала всё равно продолжать готовиться до совершенства (не думаю что сдала на нужный мне балл). Мне будто так понравилось работать, готовиться и учиться, что хочу продолжать дальше несмотря на то, что экзамен я уже сдала. Почему такое происходит и что это значит? Спасибо!

01 мая 2023

Карина, добрый день!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

01 мая 2023
Карина

Whatsapp, 87056763740

01 мая 2023

Карина, свяжусь с вами в ближайшее время.