Ребёнок - это ваше-ваше, ваше произведение, и конечно, не хочется делиться с кем либо своим. Были ли у вас в жизни похожие чувства? Вот эта ревность, страх, одиночество?
18 сент. 2019
Юлия9876
Ну вобще я ревнивый человек, у меня был парень до моего мужа, которого я оооочень любила, я тоже ревновала его даже к тем, с кем он стоял разговаривал. А так и одиночество и страх в основном были в детстве и юности, родители уходили в загулы, когда я была маленькая, когда стала юной, то всегда было мало подруг, в основном выбирали не меня в качестве друга, хотя я всегда старалась быть весёлой...