КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я не могу ни на чём сконцентрироваться?

16 дек. 2023
Кира
Меня очень беспокоит то, что я не могу ни на чем сконцентрироваться. Это очень сильно мешает в учёбе, например мнн нужно что-то прочитать, но уже черещ несколько минут я начинаю отвлекаться, думать о своём. Я могу перечитывать текст хоть 10 раз, но если то что в нем содержится меня не интересует, то я его не запомню вообще. Так же и в быту, мне сложно заставить себя делать что-то. Я начинаю откладывать это дело, и в итоге ничего не успеваю. Иак же не могу ничего довести до конца. Например, мне начинает нравиться какое то занятие, через день я о нем забываю и нахожу новое. Я читала об этом в интернете, и как поняла, проблема достаточно распространённая. Хотелось бы спросить у вас, можно ли что-то с этим делать. Если что, эти проблемы начались ещё в лет 9-10

03 янв. 2024

Здравствуйте, Кира. Взяла вашу тему на бесплатную консультацию.

Ознакомьтесь с условиями консультации и напишите о своем согласии, затем сможем продолжить беседу.