КонсультацииЛичностные проблемы

Ощущение, будто я потерялся, не могу сконцентрироваться. Как с этим справиться?

26 окт. 2022
Александр
Последнее время я чувствую себя каким-то не таким, как был раньше, чувствую себя беспокойно, иногда апатично. Часто не могу сконцентрироваться, ощущаю будто делаю что то не так. Сильно загоняю себя по поводу того что я теряю времяИ основная проблема в том что я просто чувствую себя потеряно и нахожусь в непонятках. Как с этим справиться?

27 окт. 2022

Здравствуйте!

29 окт. 2022

Здравствуйте! Не получила от Вас ответ?

Ваш запрос еще актуален?

Устраивают условия консультации?