КонсультацииЛичностные проблемы

Бросил мужчина, ушла с работы. Как справиться с ощущением пустоты?

31 июл. 2025
Светлана
Бросил мужчина после полугода тесного общения. Это был толчок уйти с работы, которую думала менять, но не была уверена. А тут на нервной почве спонтанно написала заявление. Осталась и без работы и без любимого. Еще вчера все было, а сегодня пустота. Как справится с этим, очень переживаю. Как будто я все везде сделала не так и всюду сама себе все испортила.

31 июл. 2025

Здравствуйте, мой доверитель, Светлана! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию».

31 июл. 2025
Светлана

"&Тх

31 июл. 2025
Светлана

Здравствуйте

01 авг. 2025

Добрый день, мой доверитель Светлана. Подскажите пожалуйста, что сейчас для вас самое болезненное: расставание, потеря работы или ощущение, что „всё рухнуло“ одновременно? Если бы вы могли вернуть один момент из последних 6 месяцев, какой бы это был? Почему?