КонсультацииЛичностные проблемы

Критическое состояние. Испытываю подавленность, апатию, не могу адекватно мыслить. Что делать?

02 февр. 2021
Кирилл
У меня 6 дней в неделю подавленное настроение, все мысли негативные, ничего не хочется делать, хочется только лежать, спать и смотреть фильмы только лишь бы меня никто не трогал и не думать о себе и своей жизни. От такого настроения, страдает работы, отношения с друзьями, я срываюсь из-за малейшей проблемы. Когда я в кругу друзей мы вроде должны разговаривать веселиться и общаться, а я не могу мне кажется, что я самый никчемный человек из всех и я просто молчу. Все мои друзья добиваются чего то на работе, меняют жилье, машины, новые отношения я же как в яме из которой не могу выбраться. Виню во всем окружающих, срываюсь на клиентов по работе, работа перестала нравиться, все перестало нравиться. Чем бы я не начал заниматься не могу доделать до конца, теряю интерес и потом впадаю в уныние на недели. Бывает когда у меня маниакальное настроение, когда я могу всё, с любым нахожу контакт и все у меня получается, а потом снова падение. Раньше эти настроения сменялись друг за другом 5 дней хороших, 2 дня подавленных. Сейчас даже целого дня в хорошем настроении нет, пол дня от силы. Не могу адекватно мыслить, все в тумане и негативе. Устал от этого невозможно, помогите.