КонсультацииЛичностные проблемы

Новая работа негативно сказывается на моём психическом и физическом здоровье. Как быть?

Вчера в 21:46
Викторич
С выходом на новую работу потерялся смысл жизни. Работа стала ненавистна, маленькие мелочи, которые радовали раньше, сейчас не значат ничего, всё стало так, словно я не живу, а это всё долгий сон. В следствии всего этого голова полна различными мыслями негативного характера, что не очень хорошо сказывается на психологическом и физическом здоровье. Как быть?

Сегодня в 09:23

Добрый день Виктор! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.

Сегодня в 09:25

Вы спрашиваете "Как быть? ", я думаю сначало хорошо бы понять, что с вами происходит.

Сегодня в 09:27

Расскажите немного о своей работе.