КонсультацииЛичностные проблемы

Работаю, чтобы платить за учёбу, но страдает здоровье. Как быть?

04 окт. 2023
Анна
Студент, которому очень нужны деньги чтоб оплачивать учебу, поэтому я пошла работать. Отработала пол года, через 3 недели в отпуск, но. Я не могу оставаться на этой работе, мне всё надоело, там меня ни во что не ставят. Я часто начала болеть, а так же начались тики. Это каторга, за которую ещё и платят мало, но увольняться тоже не хочется, потому-что искать новую работу без образования - сложно. В конце года будет премия. Летом я переезжаю. Не знаю что мне делать. Для меня ситуация безвыходная. Я часто над ней думаю но не прихожу к решению

04 окт. 2023

Здравствуйте, Анна. Прочитайте пожалуйста условия консультации и напишите письменно согласие, если всё устраивает для уточнения вопроса.