КонсультацииЛичностные проблемы

Нет работы, друзей, здоровья. Как быть, как себя повести?

28 мая 2021
Кристи
Прошлым летом ушла с работы, думая, что делаю правильно и найду что-то лучшее... По итогу я безработная, ни к чему не стремящаяся девушка, просто потому что не вижу смыла (С пол года назад подруга, дружба с которой пронесла в себе 12 лет нашей жизни, просто прекратила общение, нашла друзей "выгодней", сейчас ещё одна подруга, ситуация та же... Мне 21 год, а я не понимаю что делать дальше, я не могу быть одна, начинается жуткая тревога, понимаю, что я ни к чему не приду, не могу ничего с собой поделать, да и не знаю что делать, за последний год+20 кг, здоровье ужасно испортилось, понимаю, что безумно хочу ребенка, но здоровье даже в этом плане подвело... Не знаю, что делать.

28 мая 2021

Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?

Прошлым летом ушла с работы думая, что делаю правильно и найду что-то лучшее... По итогу я безработная, ни к чему не стремящаяся девушка

На данный момент Вы живете с родителями, они помогают Вам?

28 мая 2021
Кристи

Здравствуйте, Кристина)

Живу с молодым человеком

28 мая 2021

Кристина, получается Вы полностью зависимы от молодого человека, но при этом он Вам не муж, потому что сожительство это не брак. Нужно подумать все же, чего Вы действительно хотите.

Мне 21 год, а я не понимаю что делать дальше,

Вы очень молоды и просто нужно определиться с планами.

Понимаю, что безумно хочу ребенка,

Ваш молодой человек сделал Вам предложение и хотел бы строить семью?