КонсультацииЛичностные проблемы

Устала... Как заново набраться сил, чтобы бороться за своё здоровье?

02 апр. 2023
Наталия
Как заново набраться сил, чтобы бороться за своё здоровье? К тому же, сильные стрессовые и негативные моменты с мамой. Откуда взять силы и веру в то, что мне нужно так же бороться за себя

02 апр. 2023

Наталия, здравствуйте!

Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и если всё устраивает, напишите об этом сюда. После этого сможем начать консультацию.

04 апр. 2023

Наталия, подскажите, пожалуйста, Вам нужна еще консультация?