КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем, он хочет меня вернуть. Можно ли ему верить?

15 янв. 2021
Ольга
Три месяца встречались с мужчиной, потом он внезапно решил расстаться. Избегал меня, а потом сказал, что хочет быть один и ему никто не нужен. 2 месяца он со мной даже разговаривать не хотел, потом мы встретились и он рассказал, что возвращается к бывшей жене. Мы стали общаться как друзья. Ещё месяц общались, он продолжал планировать совместную жизнь с бывшей женой. А потом я встретила другого мужчину, хорошего и любящего. Отвлеклась, хотя 3 месяца очень страдала от этой ситуации. Спустя месяц новых отношений, бывший узнал об этом и тут начал суетится. Назваивал, писал, следил за мной. Оказалось, что он уже ни к кому не возвращается. Говорил, что не спит, жить не может без меня. Потом и вовсе сделал предложение. Можно ли верить его намерениям? Или это просто задетое самолюбие и собственичество и он готов на любые средства?

15 янв. 2021

Ольга, здравствуйте!

Начнем общение.

Я готов с Вами продолжить работу, в платном формате.

По правилам проекта - у Вас есть 3 бесплатные консультации.

У меня хороший опыт в подобных ситуациях, где мы можем найти совместное решение в "сложных" эмоциональных отношениях - между близкими людьми.

15 янв. 2021
Ольга

Александр, добрый день! Буду рада Вашей помощи

15 янв. 2021
Александр, добрый день! Буду рада Вашей помощи

Ольга, оплатите консультацию в моем профиле: в текстовом формате или скайп, как Вам будет удобней продолжать.

Буду рад Вам помочь!

15 янв. 2021
Ольга

Александр, у меня сразу платные консультации? Очень тяжёлый случай? )

15 янв. 2021

Ольга, это правило сайта, и я могу сейчас, с Вами, проводить консультацию только в платном формате - у Вас уже более 3 бесплатных консультаций.

Я веду много бесплатных консультаций на сайте и не отказываю людям, поверьте мне.

15 янв. 2021
Ольга

Я поняла, в чем дело, спасибо!

15 янв. 2021

Будем общаться дальше в платном формате?