КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Мой директор - моральный садист. Нет сил терпеть скотское отношение к себе. Что делать?

17 янв. 2021
николай
Мне 39 лет, работаю на складе кладовщиком. Нашу фирму купила другая фирма и поставила нового директора наемника, само руководство в другом городе спустя три месяца уволилось треть сотрудников которые работали годами, спустя еще несколько месяцев еще треть остались те кто держится за работу и не могут уйти из за финансовых проблем директор моральный садист использует метод так сказать кнута моральный дух сотрудников опускается все ниже теперь все его просто ненавидят утро начинается с того что он начинает по несуществующим проблемам всех морально давить, выставлять виноватыми высказывать свое недовольство, при это начал наблюдать за ним без эмоций просто смотря со стороны у него лицо становится полным ненависти и злобы первый раз встречаю такого человека все премиальные которые при были старом директоре, отменены, точнее они были просто с руки директора а этот даже не представляет себе что можно людей поощрить вопрос уже сил нету терпеть это скотское отношение к себе и видеть как он изводит остальных сотрудников но понимаю что может быть нужно искать эти проблемы в себе и что делать уходить с работы, а меня там ничего не держит и (я отчасти этим пользовался когда хотел повышения зарплаты написал заявление на увольнение) или в себе причину искать. Спасибо.