КонсультацииМежличностные отношения

Как понять слова девушки о том, что она не может быть со мной сейчас?

18 янв. 2021
Яша
Девушка встречалась с парнем долго. Потом у нас что то началось но быстро погасло В последнем разговоре она сказала что не хочет пользоваться моими чувствами. Что она меня уважает и очень хорошо относится. Но не может мне дать того что я хочу. Все понятно она пытается построить отношения с кем то Но непонятна ее фраза что она не может быть со мной сейчас... Почему сейчас? И да у нас интересное общение и если я пропадаю она начинает писать. Она говорит что хочет по новому попробовать (в плане отношений)