КонсультацииСемейные отношения

Жена ко мне охладела, ей мало моего внимания и ласки. Как избежать развода?

22 янв. 2021
Юрий
Мне 64 года, жене 44. Женаты уже 10 лет. На протяжении всего времени все было хорошо. Общие увлечения, всегда вместе. Но вот уже год, как она охладела ко мне и говорит что все из-за того, что я мало уделяю ей внимания, мало говорю ласковых слов. Дело доходит до развода.

25 янв. 2021

Юрий, здравствуйте. Можем обсудить с вами сложившуюся ситуацию. Какой результат ожидаете от консультации?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: