КонсультацииСемейные отношения

Обида жены после измены с моей стороны. Понимаю, что виноват, но жить и идти против своих убеждений, тяжело

24 янв. 2021
Сергей
В браке 18 лет. ДО замужества была с моей стороны измена о которой она все узнала. Была боль разочарование и т.д. Но тем не менее поженились, может отчасти и из-за ребенка. Психологическая травма осталась. В итоге на любое мое общение с женщинами реагирует очень болезненно. Упрекая меня в некой сексуальной подоплеке. При очередном скандале просила меня исключить какие либо контакты без надобности с другими женщинами. Мне тяжело с этим жить, поскольку сам по себе коммуникабельный, если меня о чем то просят то стараюсь всегда помочь. Отказ не соотносится с моим внутренним мировоззрением в отношениях. Кроме того просто нравится всегда общаться с новыми людьми, не важно женщины мужчины. И чаще всего общение не имеет никакого сексуального интереса или симпатии. Пытаюсь это объяснить, но она не слышит. Я понимаю что сам виноват в измене и что ей тяжело сейчас. Но так жить и идти против своих убеждений тоже тяжело. Вопрос что можно сделать. Уже подумываю о разводе, чтобы не мучать обоих.

24 янв. 2021

Здравствуйте Сергей. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?