КонсультацииСемейные отношения

Не могу жить нормально после измены мужа. Тяжело ему довериться

11 апр. 2020
Татьяна
Больше года назад узнала, что муж изменял мне. Узнала таким образом, что когда была беременна, мне написала его любовница. Так она хотела отомстить за их связь. Измена длилась Долго, более одного года. Более того, он даже женился на мне-изменяя. Любовница выслала все сообщения, переписку, она умудрялась даже из-под тишка снимать его на видео, видимо готовя месть в случае их разрыва. Писала мне, как же мне, бедной жене тяжело жить зная, что я не деланная, не любимая и тд... Если честно это психологическое давление немного повлияло на меня в худшую сторону. Муж рассказал мне все, когда я прижала его к стенке и показала все. Был в шоке, что она на такое способна,-ещё и с видео, где они целуются, какими словами он ее называет, видео начала их интимной близости. Все это прислала мне... Беременной... Сказал, что гулял, да, потом понял что далеко зашло, а тут ещё и свадьба со мной, что после свадьбы ещё 4 месяца они были вместе и она позвала его на разговор, мол, или я, или жена, так и расстались,-но выбор сделал не он, а она ушла В истерике (с её слов). Ещё она ему угрожала что расскажет всё. Когда они расстались я забеременела, а когда она об этом узнала, решила отомстить и все рассказала... С тех пор, с того ее сообщения прошёл год, даже 1,3 но я не могу жить спокойно, везде будто ее тент, она даже на свадебных фотографиях будто бы, потому что смотрю на них и понимаю что в то время он с ней мне изменял, она даже будто в нашей спальне, не могу раскрепоститься. Ребёнку уже год, все у нас вроде бы хорошо, но мои мысли не дают мне покоя. Очень много злого было в том письме, видео, сообщения, как он ей пишет и как называет ее. Думала что если не выношу ребёнка-приеду и разобью лицо этой любовнице за ее поступок. Захожу на ее станицу в соцсети чуть ли не каждый день. Это не даёт мне жить, как раньше, и мужу тяжело довериться.

11 апр. 2020

Татьяна, здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

13 апр. 2020

Татьяна, Вы будете продолжать консультацию?