КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверенность в себе, нерешительность, комплексы, заниженная самооценка, чрезмерная самокритика. Как справиться с таким количеством проблем?

24 янв. 2021
Екатерина
Комплексы, заниженная самооценка, черезмерная самокритика, неуверенность в себе, нерешительность, в прошлом постоянные мысли о суициде, сейчас это трансформировалось в юмор, импульсивность и непредсказуемость, бывает агрессия на пустом месте, иногда даже складывается такое ощущение, что во мне несколько личностей, небольшая стандартная депрессия и апатия (куда же без них для моей коллекции), РПП (анорексия и булимия), небольшое ОКР, редко, но бывают панические атаки, повышенная тревожность и на последок тема, о которой я не люблю говорить, да и уже привыкла и не считаю это прям важной проблемой, но всё же она есть - я никогда не испытывала оргазм с партнёрами (с парнем/с девушкой).

25 янв. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?