КонсультацииЛичностные проблемы

У меня занижена самооценка, в компании чувствую себя неуверенно, замыкаюсь в себе. Как с этим справиться?

19 дек. 2021
Ольга
Замкнутая. Есть боязнь идти куда-то, даже в кафе с компанией. Всегда молчу, нервничаю, поправляю волосы, неуверена в себе, занижена самооценка.

19 дек. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?