КонсультацииЛичностные проблемы
Самооценка падает. Как с этим справиться?
09 сент. 2021
Ева
Только недавно поняла суть всех моих проблем и травм - у меня кажется низкая самооценка. Но это не выражается не любовью к себе (есть комплексы, но свою внешность я люблю) я зависима от любого слово общества в мою сторону. Негативного - особенноНедавно произошла ситуация которая совсем ухудшила мое состояние. Я не смогла ответить на ряд обычных и простых вопросов, (это было при довольно большом кол-во людей) и мои друзья в секции где это произошло стали надо мной шутить и смеятьсяЯ всегда боялась всего, оскорблений, ударов, повышения голоса, строгая интонация... Но не знала что все настолько запущено. Пропала желание вообще что либо делать, и осознание того, кто кажется я действительно тупая приходит очень быстро, и становиться ещё хуже. Истерики стали чаще, проблемы накапливаются огромной горой, я понятия не имею что с этим делать и как с этим справится, а слова окружающий тем временем убивают меня все больше и больше. И да, самое обидное что эти шутки от моих, вроде как, друзей.
09 сент. 2021
Здравствуйте, Ева!
Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).