КонсультацииОтношения родителей и детей

Истерики у дочери (7 лет) перед сном. Понимаю, что ей мало внимания, очень устаю на работе. Как быть?

24 янв. 2021
Ирина
Дочь, 7 лет, устраивает истерики чаще перед сном, но бывают истерики и не перед сном. Кричит, что есть мочи, топает ногами, махает руками, боюсь, что соседи скоро сообщат в полицию. Все происходит поздно, перед сном. Я одна ее воспитываю, пап, бабушек, дедушек и других родственников рядом нет. Понимаю, что ей мало внимания, все выходные и вечера я провожу за домашними делами. Очень устаю, работаю на двух работах. Понимаю, что внимания ребенку мало. Как быть?

25 янв. 2021

Ирина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!