КонсультацииОтношения в парах

Мой парень признался, что был с другими девушками

08 нояб. 2017
Алика010
Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять как следует поступить в сложившейся ситуации. Познакомились с парнем в другой стране пол года назад, ему 29 лет, живём в разных странах, с момента знакомства звонит каждый день. Говорит такие чувства, отношения первый раз у него. Я ездила к нему месяц назад на месяц, сейчас планируем поездку опять в конце месяца. Но он недавно был с друзьями в другой стране около недели. И вот сегодня в душевной беседе он сказал, что были физические контакты с девушками. Что это только физиология. Так же рассказал о случае ранее, что она красивая девушка, но у него нет к ней душевных чувств и он не хочет быть с ней и он только со мной душой и в его сердце только я. Что это только физиология. Я сохранила спокойствие, не проявила эмоций. Я не знаю зачем он мне решил в этом признаться?! И как мне теперь поступить? Если продолжать отношения, то не выглядит ли это так, что я готова на любые условия ради отношений и можно делать что хочется? И в его глазах я не буду иметь уважения, так ли это? Играет ли роль то, что он европеец и у нас разный менталитет и отношение к ситуациям в жизни?

08 нояб. 2017
Алика010, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Вы учитесь, работаете?
Психолог ответит в теме через некоторое время.
08 нояб. 2017
Алика010
Добрый день! Мне 30 лет, я работаю, живу в России, он в Нидерландах.
08 нояб. 2017
Добрый день, Алика!
Если Вы не против моей кандидатуры, предлагаю вместе разобраться в сложившейся ситуации.
Как Вы относитесь к ситуации, о которой Вам рассказал этот молодой человек? Вы считаете, что у Вас отношения?
08 нояб. 2017
Алика010
Добрый день, Светлана! Спасибо Вам за то, что обратили внимание на моё сообщение и вызвались мне помочь!
Мы оба считаем, что у нас отношения.
Это его первые серьёзные отношения после института. Он хочет жить вместе и сейчас как раз период, когда мы думаем что делать. Так как для въезда в его страну мне нужна виза, а она кратковременная. Он внимателен ко мне, каждый день разговариваем по видеосвязи по 2-3 часа. Начал оказывать материальную поддержку.
Мне не приятно, что у него были контакты с другими девушками. Но мы не видимся месяцами и я не знаю как мне поступить. Я не понимаю ещё зачем он решил был честен в данном случае. И при этом говорить как сильно он меня любит.
09 нояб. 2017
Мы оба считаем, что у нас отношения.

Допускаете ли Вы, что мужчина, который находится в отношениях с Вами может иметь интимную связь с другими женщинами?
09 нояб. 2017
Алика010
Нет, я этого не допускаю. Вы считаете в этом нет ничего особенного? Как я должна себя теперь повести?
11 нояб. 2017
Алика, если для Вас недопустимым измена мужчины в отношениях с Вами
И как мне теперь поступить?

То почему возникло сомнение как поступить?
12 нояб. 2017
Алика010
Благодарю Вас. Закроем консультацию.
Не получается закрыть по ссылке.