КонсультацииОтношения в парах

Хочу, чтобы мой друг не ссорился из-за меня с родными

16 апр. 2018
Даливия
Здравствуйте, мне 17. У меня есть молодой человек. Мы с ним год вместе, он познакомил меня с родителями, но его маме я не понравилась. Она начала вспоминать ему других девочек, очень милых и улыбчивых.
Мне стало обидно, и в какой то из дней я написала ему, что недолюбливаю ее, он промолчал, но его мама залезла в переписку и начиталась этого. Сначала они ссорились, потом помирились. Мы еще вместе, но мне больно от того, что теперь меня ненавидит вся его семья (

16 апр. 2018
Даливия, добрый день. На основании чего были сделаны выводы, что вас именно ненавидят, да еще и вся семья?
16 апр. 2018
Даливия
Евгения Баженова, Он сам мне сказал, что родители убедительно просили не проводить даже в подъезд, да и его младший брат перестал здороваться.
17 апр. 2018
Даливия, добрый день! Скажите, пожалуйста, что бы Вы хотели получить в результате консультации здесь?
Какой помощи ожидаете от психолога?
17 апр. 2018
Даливия
Ольга Сахарова, я хочу понять как мне стоит себя вести с ним, и если встречу его родных.

Ну ответьте кто нибудь
18 апр. 2018
Даливия, добрый вечер!
если встречу его родных.

А какие у Вас есть варианты? Как Вам хочется себе повести с ними, если встретите их?
18 апр. 2018
Даливия
Ольга Сахарова, мы не собираемся расставаться.
У нас все хорошо.
18 апр. 2018
У нас все хорошо.

В чем же тогда Ваша основная проблема сейчас?
Вы не ответили на мои вопросы в предыдущем сообщении.
19 апр. 2018
Даливия
Ольга Сахарова, моя проблема в том, что его мама выносит ему мозг
Сегодня увидела нас вместе, теперь не разговаривает с ним.
Он расстраивается, психует, и я вместе с ним
25 апр. 2018
моя проблема в том, что его мама выносит ему мозг

А по-моему это проблема Вашего парня и его взаимотношений с родственнниками.
Не понятно для чего он Вас вовлекает в эти проблемы.
Очевдно мать против Вашего общения и заставить ее думать по-джругому вряд ли возможно.
Или может быть стоит разораться в причинах ее отрицательного отношения к Вам. В этом случае возможно получится изменить ее поведение.
Однако Вам и Вашему парню нужно пожумать о том, как Вы будете продолжать отношения в случае того, что его мама будет продолжать вести себя в том же стиле.
07 мая 2018
Даливия
Ольга Сахарова, да но уже дошло до того, что мы начали ходить и прятаться, чтобы потом она вдруг не сказала ему, как видела нас и как жаждет, чтобы мы расстались.
Мы стали постоянно ссориться.
Она не отпускает его гулять, а если отпускает, то редко и на пару часов. Все разговоры о том, что он уже большой и может гулять дольше, он сводит к тому, что ему с ней жить сейчас. Говорит, что все изменится, когда он поедет учиться, но что то мне не верится уже.
07 мая 2018
Говорит, что все изменится, когда он поедет учиться, но что то мне не верится уже.

И как Вы намерены с этим поступать?
Какой у Вас сейчас вопрос ко мне?
07 мая 2018
Даливия
Ольга Сахарова, вот в этом и проблема, я не знаю как с этим поступить. Я не хочу расставаться, но и терпеть как сейчас тоже, прятаться, слушать его шепот по телефону и рассказы о том, как опять на него кричали. Я уже возненавидела ее. Не могу смотреть, как он мучается, так и хочется сделать что то очень плохое ей.

Ольга Сахарова, я прошу, чтобы вы дали мне совет о том, как мне поступить.
07 мая 2018
Не могу смотреть, как он мучается, так и хочется сделать ч

Этим Вы не отмените зависимость парня от матери.

Какой из описанных мною вариантов Вам подходит?
Или же Вы видите какие-либо другие?
08 мая 2018
Даливия
Ольга Сахарова, я бы попробовала поговорить с ней, но боюсь, что будет только хуже. И парень это не оценит. Я уже запуталась, все, что я делаю, оборачивается против меня.
08 мая 2018
Я уже запуталась, все, что я делаю, оборачивается против меня.

Ну, насколько, я поняла пока Вы ничего не делали, кроме как написалаи в смс в о том, что Вам не нравится его мама.
А вот какого-то доброго жеста по отношению к ней Вы не делали.
08 мая 2018
Даливия
Ольга Сахарова, мне кажется, что он не станет, скажет мне, что не хочет злить ее.
Насчет ненавидит, я не знаю за что. Мне недавно сказали, что она против меня была ещё до того, как мы с ней познакомились.
08 мая 2018
мне кажется, что он не станет, скажет мне, что не хочет злить ее.

Может быть и так..
Однако у Вас есть выбор попробовать или оставить все, как есть.. Либо же вообще расстаться с ним.
08 мая 2018
Даливия
Ольга Сахарова, я попробую поговорить
08 мая 2018
Ольга Сахарова, я попробую поговорить

У Вас есть еще ко мне какие-то вопросы?
09 мая 2018
Даливия
Ольга Сахарова, я поговорила с парнем о том, что она меня ненавидит, оказалось, что это, потому что я ее ненавижу. Хотя, когда она говорила, что есть другие девушки, я ее не ненавидела.
Сегодня видела ее на параде. Она посмотрела на меня так, будто хочет меня сжечь.
С ней говорить об этом он не хочет больше

Ольга Сахарова, все стало еще хуже.
Мать его ревет, что он до сих пор меня не бросил. Я прислала ему в вк подарки с милыми надписями, и они ей не угодили. Парень не знает куда бужать. Хочет уйти из дома. Я его отговариваю. Не знаю, что мне делать со всем этим.