КонсультацииОтношения в парах
Не хочу жить с родными будущего мужа. Как быть?
Здравствуйте, Ксения! Вы пишете, что приехали жить в дом к матери молодого человека, не будучи ни невестой, ни женой. Поскольку Вы не являетесь членом семьи, то Вас не допускают к решению материальных вопросов и Ваше мнение никто не учитывает "не вмешивайся". Молодой человек готов расстаться с Вами, так как не хочет идти Вам на уступки и решать вопрос отдельного жилья для Вас и него - откладывает этот вопрос на неопределенный туманный срок. Он не видит смысла искать способ сейчас удержать Вас рядом с собой и готов разъехаться "не нравится - уезжай к себе в другую страну, может приедешь потом когда-нибудь, если что-то изменится в лучшую сторону".
То, что мужчина не объявил Вас невестой, не прислушивается к Вашему мнению, не ищет возможности удержать Вас, а готов разъехаться по разным странам на неопределенный срок, должно насторожить Вас, так как всё это сигналы, указывающие на то, что нет серьезных намерений и планов на будущее. Похоже, что он Вас расценивает просто, как подругу (как ни к чему не обязывающее увлечение), а не как будущую жену.