КонсультацииЛичностные проблемы

Как называется то, что я получаю удовольствие от того, что не даю человека желаемое?

26 янв. 2021
Александр
Я получаю удовольствие от того, что не даю что-то человеку, просто играю с ним. Например я хочу возбудить человека и не заниматься с ним дальше сексом, и люблю смотреть как он мучается, как это называется?

02 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

02 февр. 2021

Смотреть - как кто-то мучается, специально доставлять боль - это называется садизм.

Самоутверждение за счет другого. Внутренние комплексы

Какой вопрос к психологу?