КонсультацииЛичностные проблемы

Ни с кем не общаюсь. Люблю заставлять людей страдать, унижать их достоинство и манипулировать ими

26 янв. 2021
Игнат
В последнее время я ни с кем не общаюсь. Я не понимаю зачем мне общаться с теми людьми, которым я буду полностью безразличен. Мне кажется, что я никому не интересен. Намного лучше будет если никто не будет меня трогать. Я хочу убивать, убивать людей. Для меня человеческая жизнь не представляет никакой ценности. Я не понимаю зачем люди соблюдают правила морали. Я осуждаю мораль, позицию добра и зла. Люди могут меня заставлять сильно злиться, потому что в некоторых моментах они нереально глупы, я бы избивал их за это, но я не хочу дальнейших проблем с этим, поэтому таю свои желания. Я не способен на сострадание, меня раздражает когда люди показывают себя жертвой. Я просто не понимаю зачем нужно сострадать другим людям, я не могу это чувствовать. Наоборот, когда люди страдают мне это приносит удовольствие. Я очень люблю заставлять людей страдать, унижать их достоинство и манипулировать ими. В детстве, я часто смотрел видео, на которых были запечатлены смерти, травмы людей и мне это приносило удовольствие. Получается, я очень люблю видеть как люди умирают. Так же в детстве папа мне скачивал компьютерную игру, где моим любимым занятием было сжигание японцев из огнемёта. Когда кто-то хочет со мной подружиться, моим обычным ответом становится слово нет. Почему вы спросите? Да потому что люди мне не нужны, только если ради выгоды, а если просто так поболтать, то это просто чушь какая-то. Когда я вижу мертвые тела в интернете, мне хочется их дополнять. Я очень люблю серийных убийц, мой любимый убийца это Тед Банди, и что то внутри мне подсказывает что я тоже хочу убивать людей. Я часто представляю как отрубаю конечности людям, и это приносит мне истинный кайф. Когда я смотрю на людей, в моем воображение представляется как они погибают от моих вымыслов мозга. В общем, мне нужно узнать кто я и поподробнее про мою личность.

26 янв. 2021

Здравствуйте, Игнат! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).