КонсультацииОтношения в парах

Расставание с девушкой. Как её вернуть или избавиться от боли?

27 янв. 2021
Иван
Я курсант. Учусь в Воронеже, девушка с Саратова. Начали встречаться за полгода до моего поступления, все хорошо. У нас был первый секс, знал её родителей, виделись зимой и летом на протяжении 4. 5 года. Зимой за полгода до выпуска сделал предложение, она согласилась. По убытию в институт буквально через 1 неделю она просто изменилась. Начала гулять с коллегами, ну я ревную начинаю её грузить, полностью достал своей ревностью и она мне заявляет, что так не может продолжаться, лучше расстаться, мне нужна свобода. Я ей начинаю звонить писать, но ей все равно уже. Не звоню 1 день. Дал ей свободу, но так охото. Понимаю, что не надо, знаю, что любит, но не позвонит и не напишет, принципиальная. Что делать? Как вернуть или как сделать чтобы так больно не было?

26 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?