КонсультацииОтношения в парах

Сложно пережить расставание с человеком. Плачу, вспоминаю моменты нашего общения

29 янв. 2021
Кирилл
Познакомился где-то недели 2 назад с девушкой, ей 12, мне 18, и она живёт в другой стране мы каждый день общались. Потом она призналась мне в чувствах и я тоже. Потом у неё началась школа, а до этого была дистанционка и когда началась школа мы начали меньше общаться и да это нормально потом решили стать лучшими друзьями и я сегодня гулял с сестрой и я разрешил записать ей голосовое сообщение ей и она сказала, то что вот ты такая не подходишь моему брату и тебе лучше не общаться с ним и всё в этом вроде. Она потом она везде меня добавила в чс и я написал её подруге так типо как мини сочинение про то что как я её люблю и пускай она даст мне 2 шанс. Я не знаю передаст ли она вообще ей это сообщение и будет ли у нас с ней всё как прежде но плачу и вспоминаю моменты. Я только ей рассказывал про себя я не знаю почему но вот как то так. И я понимаю то что я тоже виноват у меня щас депрессия и очень много говорил про свою смерть. Я знаю что она тоже хотела покончить с собой. И Я просто не знаю мне плохо как то из за неё чувста ещё остались больше нет этого человека со мной, и то что больше мне никто не звонит и говорит то что я тебя люблю. Мне плохо и я не знаю что поделать с этим. Ещё мне хочется умереть и я боюсь. Заранее спасибо!

28 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?