КонсультацииЛичностные проблемы

Девушки говорят, что гожусь только для дружбы. А как найти любовь?

31 янв. 2021
Евгений
У меня проблемы с девушками. Я с ними ласково общаюсь, делаю комплименты, дружелюбен. Но они мне говорят что я гожусь только для друзей. Но я хочу найти любовь и не могу.

10 февр. 2021

Добрый вечер! Я готов провести для Вас консультацию. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то мы можем начать наш диалог.