КонсультацииЛичностные проблемы

Девушки говорят, что гожусь только для дружбы. А как найти любовь?

31 янв. 2021
Евгений
У меня проблемы с девушками. Я с ними ласково общаюсь, делаю комплименты, дружелюбен. Но они мне говорят что я гожусь только для друзей. Но я хочу найти любовь и не могу.

10 февр. 2021

Добрый вечер! Я готов провести для Вас консультацию. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то мы можем начать наш диалог.

Условия консультации
Для того, чтобы наша работа была более качественной, необходимо обратить внимание на следующие детали:1. Бесплатная консультация длится не более 3 суток и не заменяет индивидуальную работу с психологом, а только помогает установить причины дискомфорта в Вашей жизни и определить дальнейшее направление работы.2. Пожалуйста, отвечайте на заданные мной вопросы максимально подробно. Для этого нужно выделить мой вопрос, нажать на кнопку "ответить", которая появится возле выделенного вопроса, и только потом писать ответ.3. Наши бесплатные консультации проходят в режиме "свободного времени". Это значит, что Вы пишете, когда Вам это удобно. Я также отвечаю, когда у меня есть время, но не реже одного раза в сутки. Также может быть общение в режиме реального времени по предварительной договоренности.