КонсультацииЛичностные проблемы

Любовь к девушке с детства. Не могу выбросить её из головы. Что делать?

01 мар. 2021
Николай
Я люблю девушку очень много лет. Но это не классическая история по типу "Ой, я её люблю, она лучшая женщина, я хочу сделать суицид и быть может тогда она меня заметит". Я люблю её ещё с детства и не могу выкинуть её из головы вот уже 13 лет.

03 апр. 2021

Николай, здравствуйте! Ваша любовь к девушке вполне имеет право на существование, почему у вас есть необходимость выкинуть ее из головы? Возможно, что вы любите ее образ, а не ее настоящую, так как любовь длится уже давно и создает определенный образ этой девушке у вас в голове. Чтобы выяснить что и как, нужно прояснить всё в реальности, сделать какие-то конкретные шаги, чтобы узнать ее поближе, пообщаться с ней, возможно пригласить на свидание, проявить к ней эти чувства, узнать, могут ли они быть взаимными в настоящий момент.